• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

ЗолочениеЗолото привлекало людей во все времена и во всех культурах. С того самого момента, как люди научились добывать и обрабатывать этот красивый металл, оно прочно вошло в жизнь людей как символ достатка, процветания и благополучия.
Но изготовить раму из чистого золота или создать из золота стулья и столы по карману далеко не каждому, да и практичность подобных вещей сомнительна. Золото металл мягкий и золотые стулья и столы просто не выдержат больших нагрузок. Именно поэтому художниками и декораторами была изобретена техника золочения. Чаще всего золочение происходит с помощью сусального золота или патали.
Мастера и декораторы нашей творческой мастерской используют для золочения паталь. Это тончайшие листы  из специального сплава металлов, которые по внешнему виду невозможно отличить от листов сусального золота. Именно благодаря этому свойству и достигается такое сходство с благородным металлом.
Золочение – процесс творческий и сугубо индивидуальный, этот способ не имеет шаблонных решений. Если вы ищете эксклюзивную работу, то вы по адресу!
Способ золочения паталью имеет множество преимуществ. Одно из них- возможность нанести паталь совершенно на любую поверхность. Это может быть как золочение гипсового барельефа, так и деревянной рамы, мраморной плитки или зеркального полотна. На любой поверхности паталь будет держаться долговечно и сохранять долгие годы неизменно прекрасный внешний вид.
Приходите в нашу творческую мастерскую, здесь вы найдете множество образцов золочения, а также зарядитесь энергией творчества и вдохновения. Мы ждем вас по адресу: м Чистые пруды. Кривоколенный переулок 12с1. Так же вы можете получить консультацию по телефонам, указанным в шапке профиля, или написав на почту.