• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

Резьба по деревуПроявить индивидуальность. Современный дизайн интерьера за последние время претерпел большие изменения  и кардинально отличается от традиций оформления жилья в прошлом.
Среди однотипных пластиковых фасадов и металлической фурнитуры порой просто необходима частичка индивидуальности, выражение собственного стиля и вкуса. Таким элементом, вносящим в дизайн характер и подчеркивающим оригинальность интерьера, может стать резьба по дереву.
Созданные таким образом элементы декора и предметы интерьера — уникальны. Они создаются штучно и для каждого конкретного случая. Вы не найдете второй такой же рамы для зеркала или картины.
На фото выше вы можете видеть пример работы наших мастеров. Тонкая и витиеватая резьба по дереву, перекрытие красным грунтом и в завершении золочение поталью. Получилась чудесная овальная рама (листай карусельку), ставшая достойным оформлением работы художника.
Проявить свою индивидуальность можно самостоятельно, овладев десятком профессий. А можно обратиться в нашу творческую мастерскую по адресу Кривоколенный переулок, дом 12 строение 1, где наши мастера превратят вашу фантазию в совершенно реальное изделие.