• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

Детские рисункиДетские рисунки особая тема. Дорогие сердцу творения наших детей. Первые шаги в  мире живописи и искусства. Яркие и бесконечно трогательные портреты мамы и папы, выдуманные миры и любимые герои мультфильмов и сказок.
Всем нам хочется сохранить эти теплые картинки, не дать им испачкаться или помяться. Мы предлагаем вам отличную возможность не только сохранить рисунок вашего чада, но и грамотно оформить творение. Тут очень важно не перегрузить образ и, вместе с тем, подчеркнуть работу юного дарования.
Дизайнеры нашей творческой мастерской с удовольствием помогут вам решить эту непростую задачу. Широкий спектр цветов и фактур багета, которого насчитывается в нашей мастерской более пяти тысяч видов, дает уникальную возможность для оформления даже самых ярких и необычайно творческих фантазий.
Приходите в нашу творческую мастерскую, приносите творения ваших юных художников, и вместе мы обязательно подберем лучший вариант оформления!
Наша творческая мастерская находится по адресу: м Чистые пруды. Кривоколенный переулок 12с1. Так же вы можете проконсультироваться по телефонам, указанным в шапке профиля или написав на почту.