• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

Выезд дизайнераВот эту греческую красавицу с пламенным взором мы впервые увидели на фотографии, присланной клиентом. Так же, как и интерьер, в котором она должна была с комфортом разместиться. И пошла работа.
Как это выглядело для заказчика? Приехали, показали варианты, согласовали, увезли, привезли готовое и смонтировали на место. Ура!
Как это было на самом деле? После получения фотографий и общих пожеланий заказчика в дело вступили оформители и дизайнеры. Исходя из полученного представления о работе и интерьере было скомпоновано несколько наиболее выгодных оформлений. Подобраны материалы, упакованы, дизайнер помчался к клиенту. На месте скорректировали предложение (фотографии все равно не передают точно цвет), показали варианты, выбрали окончательный и помчались обратно в нашу творческую мастерскую. Там наши мастера бережно натянули картину на подрамник, позаботившись о том, чтобы в дальнейшем картину можно было без проблем переоформить, подогнали и установили выбранную раму, смонтировали систему крепления и помчались к заказчику. Произвели монтаж, проверили надежность креплений, убедились в том, что все выглядит точно так, как и задумывалось и что заказчик полностью удовлетворен сотрудничеством с нами.
За каждой нашей работой стоит труд не одного и не двух профессионалов, а слаженная работа целой команды. И когда вы обращаетесь к нам, вы можете быть уверены, что мы сделаем все, чтобы ваши работы, ваш интерьер выглядели максимально выигрышно.

Багетная мастерская "Арт-Акцент" занимается обрамлением в багет и паспарту. Оформляем вышивки, гобелены, живопись и много другое. Изготовляем зеркала по Вашим размерам на заказ. Так бывает, что не всегда есть свободное время посетить мастерскую, поэтому мы можем приехать к Вам сами! Мы предлагаем услуги по обрамлению на выезд. Наш мастер-багетчик и дизайнер приедут со всем необходимым для замера картины и подбора того или иного багета. После согласования заказа мы привезём в оговоренный срок уже готовое изделие, будь-то зеркало или готовая багетная рама для картины. 

Мы можем оказывать подобные услуги не только на дому. Мы так же готовы приехать в офис или даже в коттеджный посёлок в пределах Москвы и ближнего Подмосковья. Стоимость выезда дизайнера можно уточнить у нас по телефону: +7 (495) 11-45-3-45.