• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

ТВ в рамкеВы приверженец строгого классического стиля для рабочего кабинета или, может быть,  ваше кафе оформлено в стиле ренессанс? Вы хотите соблюсти все тонкости дизайна и при этом оставаться современным и быть в курсе новостей?
Сейчас, когда технологии шагнули далеко вперед, а телевизоры стали тоньше и легко располагаются на стене, есть отличная возможность, не нарушая гармонии выбранного стиля, оформить плазменную панель в раму подходящей эпохи и совместить приятное с полезным. Мы дорабатываем выбранный вами багет,  фрезеруем четверть багета таким образом, чтобы он полностью скрывал черную рамку вашего телевизора, оставляя видимым лишь экран, таким образом при статичной картинке на экране его легко перепутать с картиной или фотографией. Все моменты продуманы до мелочей.
Кроме стилистической функции такое оформление является также защитой для вашей tv-панели. Рама убережет экран от негативных воздействий пыли и влаги.
Обратится за оформлением вашей техники в багет можно в нашу творческую мастерскую расположенную по адресу: м Чистые пруды. Кривоколенный переулок 12с1 или позвонив нам по телефонам указанным в шапке профиля. Мы будем рады помочь вам с оформлением и подберем именно тот вариант, который наилучшим образом дополнит ваш интерьер.