• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

О цвете и свете!

Цветное стеклоКак цветное стекло можно использовать в современном дизайне и архитектуре?

Часто в дизайне помещений мы стремимся наполнить пространство светом, визуально расширить и увеличить пространство. Стекло это именно тот самый «волшебный ключик» для достижения этих целей и создания большого и светлого пространства.

Цветное стекло не только наполняет пространство светом и делает его более воздушным, расширяя границы, оно еще и наполняет помещение цветом, придавая ему особую комфортность и уют.

При правильном использовании цветного стекла в дизайне интерьера вы превратите темное и мрачное помещение в островок света и уюта. Сможете визуально зонировать пространство, не прибегая к возведению стен и перегородок, а также подчеркнуть архитектурные формы и особенности интерьера.

Технологические новшества в области закаливания стекла значительно расширили область его применения. То, что раньше казалось немыслимым, теперь повсеместно воплощается в жизнь: стеклянный пол в многоуровневых домах, стеклянные стены и перегородки, крыши из стекла! Вместе с тем технологии обработки стекла также не стояли на месте. Появилась возможность использовать матовые, цветные и витражные стекла.

Дизайнеры нашей творческой мастерской используют в своей работе стекло  Lakobel – это лучшее решение для осуществления дизайнерских задумок. При производстве этого цветного стекла высшего качества не используются тяжелые металлы и химически активные вещества, что делает его абсолютно безопасным для вас и окружающей среды. Цветное стекло Lakobel устойчиво к влаге и ультрафиолету, благодаря чему долгие годы сохраняет свой первоначальный цвет и вид.

Ознакомится с широкой гаммой образцов цветного стекла и получить профессиональный совет дизайнера вы можете в нашей творческой мастерской по адресу: м Чистые пруды. Кривоколенный переулок 12с1, все интересующие вопросы можно задать по телефонам, указанным в шапке профиля или написав на почту.