• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

Как мы «продаем» себя.
Рамки для дипломаЩекотливая тема рабочих отношений и недооцененных заслуг. Вы работаете с людьми, неважно, коллеги ли это или клиенты, ученики или учителя. Вы постоянно взаимодействуете с окружающими. Много ли окружающие знают о вас и могут ли они оценить вас, как специалиста? Как правило нет. Что обычно мы делаем с полученными дипломами? Правильно, прячем в шкаф, чтобы с ним ничего не случилось. Сколько таких дипломов мы получаем? В выбранной области мы можем достигнуть весьма впечатляющих профессиональных высот, закончить курсы повышения квалификации, курсы в смежных областях, получить второе высшее, пройти актуальную переподготовку и все равно ваши клиенты будут смотреть на вас снисходительно. Просто они ничего не знают о том, сколько усилий вы приложили, чтобы стать специалистом. А все оттого, что ваши сертификаты, дипломы и аттестаты валяются в дальнем углу ящика письменного стола или тумбочки.
Мы предлагаем вам в корне поменять стратегию. Ваши коллеги и клиенты должны знать, с кем имеют дело. Поэтому естественным решением этого вопроса будет оформление ваших дипломов в стильные рамки и размещение их на вашем рабочем месте. Не надо этого стесняться и прятать то, что вы заслужили тяжелым трудом. Во всем мире это совершенно нормальная практика. Приходя в приемную ко врачу, адвокату, инженеру, вы можете посмотреть его дипломы и решить, насколько он компетентен. Поэтому давайте перенимать эту отличную практику. Если вы беспокоитесь о том, что ваш диплом может выгореть на солнце, то не волнуйтесь, современные стекла надежно защищают от выгорания. А наши дизайнеры помогут подобрать раму, крепление, стекло и оформить ваши документы в стиле, наиболее подходящем к вашему интерьеру.
Покажите всем, кто тут специалист!
А посмотреть примеры оформления, посоветоваться с дизайнером и подобрать стиль вы можете в нашей творческой мастерской, расположенной по адресу Кривоколенный переулок, дом 12, строение 1.