• Китай-город

    ул. Покровка, дом 2

  • График работы:

    пн-пт 11:00 - 20:00
    сб-вс 12:00 - 18:00

Показать на карте
Багетная мастерская участник программы Идеальный ремонт

Выездная багетная мастерская +7 (968) 485-95-50

Гримерные зеркалаПочувствуй себя звездой. Кто из нас не хотел почувствовать себя примой Большого театра или звездой голливудского блокбастера? И чтобы все как положено, большое гримерное зеркало, визажисты, стилисты…. Гримерные зеркала обладают прекрасным свойством, они не создают искусственных теней, которые искажают изображение!
Согласитесь, такое зеркало необходимо не только актрисам, но и любой девушке, любящей делать макияж. В таком зеркале отражение более четкое, цвета отражаются без искажения и вы можете быть уверены, что подобрали правильный оттенок румян. А возможно такие зеркала необходимы вам для оформления вашего салона красоты. Они помогут вашим мастерам создавать еще более прекрасные работы и радовать дорогих клиентов.
Гримерное зеркало это не только функциональный предмет, но еще и важная составляющая интерьера. Сомневаетесь какое оформление подобрать? Какой цвет рамы будет лучше гармонировать со стенами и мебелью? Обратитесь за помощью к специалистам нашей творческой мастерской, они помогут вам определиться и дадут рекомендации по выбору размера и оформления зеркала.
Наша творческая мастерская находится по адресу: м Чистые пруды. Кривоколенный переулок 12с1. Получить консультацию можно по телефонам указанным в шапке профиля или написав на почту.